MENU

Auszubis

Sie werden Ihnen an den verschiedensten Stellen bei der GWG begegnen, denn bei der Ausbildung zu Immobilienkaufleuten durchlaufen sie alle Arbeitsbereiche bei der GWG: Unsere aktuellen Auszubildenden. 

AUSBILDUNGSLEITER Raimond Grigo
Fon 0202 9311 182, rgrigo@gwg-wuppertal.de















 

Buket Esme, 3. Ausbildungsjahr
besme@gwg-wuppertal.de

Samira Soultana, 3. Ausbildungsjahr
ssoultana@gwg-wuppertal.de

Luisa Dopmeyer, 2. Ausbildungsjahr
ldopmeyer@gwg-wuppertal.de

Alend Ibrahim, 2. Ausbildungsjahr
aibrahim@gwg-wuppertal.de

Franziska Wagner, 2. Ausbildungsjahr
fwagner@gwg-wuppertal.de