MENU

Azubis

Sie werden Ihnen an den verschiedensten Stellen bei der GWG begegnen, denn bei der Ausbildung zu Immobilienkaufleuten durchlaufen sie alle Arbeitsbereiche bei der GWG: Unsere aktuellen Auszubildenden. 

AUSBILDUNGSLEITER Raimond Grigo
Fon 0202 9311 182, grigo@gwg-wuppertal.de















 

Buket Esme, 3. Ausbildungsjahr
esme@gwg-wuppertal.de

Samira Soultana, 3. Ausbildungsjahr
soultana@gwg-wuppertal.de

Luisa Dopmeyer, 2. Ausbildungsjahr
dopmeyer@gwg-wuppertal.de

Alend Ibrahim, 2. Ausbildungsjahr
ibrahim@gwg-wuppertal.de

Franziska Wagner, 2. Ausbildungsjahr
wagner@gwg-wuppertal.de

Marie Lange, 1. Ausbildungsjahr
lange@gwg-wuppertal.de

Milan Gavric, 1. Ausbildungsjahr
gavric@gwg-wuppertal.de