MENU

Mieten & Nebenkosten

RESSORTLEITER Taner Yilmaz
yilmaz@gwg-wuppertal.de

 Foto von Katharina Nieslony

SACHGEBIETSLEITERIN Katharina Nieslony
nieslony@gwg-wuppertal.de 

FRAGEN ZU IHRER MIETE?

Petra Kolmann
Fon 0202  9311 0, kolmann@gwg-wuppertal.de 

Bei unserer eigenen Sozialberatung bieten wir Unterstützung bei der Existenzsicherung und beim Erhalt der Wohnung für Mieter, die sich in einer Notlage befinden:

Britta Bömert
Fon 0202  9311 0, bboemert@gwg-wuppertal.de

Undine Engelbracht 
Fon 0202  9311 0, engelbracht@gwg-wuppertal.de

FRAGEN RUND UM IHRE NEBENKOSTEN?

Foto von Petra Hilbert

Petra Hilbert
Fon 0202 9311 0, hilbert@gwg-wuppertal.de

Foto von Catrin Felix

Catrin Felix
Fon 0202 9311 0, felix@gwg-wuppertal.de

Wiaam Omar
Fon 0202 9311 0, omar@gwg-wuppertal.de