MENU

Kundenbetreuung

RESSORTLEITER Daniel Bruder
dbruder@gwg-wuppertal.de | linkedin.com/in/daniel-bruder

TEAMLEITER Daniel Köster
dkoester@gwg-wuppertal.de 

TEAMLEITERIN Jessica Schier
jschier@gwg-wuppertal.de 

Für alle Fragen und Anliegen rund um Ihre Wohnung bei uns. 

Christian Wolf
Fon 0202 9311 0, cwolf@gwg-wuppertal.de

Ute Jamelle
Fon 0202 9311 0, ujamelle@gwg-wuppertal.de 

Lisa Heups
Fon 0202 9311 0, lheups@gwg-wuppertal.de 

Katrin Pohlmann
Fon 0202 93 11 0, kpohlmann@gwg-wuppertal.de