MENU

Kaufmännische Kundenbetreuung

RESSORTLEITER Volker Ruiters
vruiters@gwg-wuppertal.de

SACHGEBIETSLEITER Daniel Köster
dkoester@gwg-wuppertal.de

Vermietung und Verwaltung

Foto von Thomas Farsen

Thomas Farsen
Fon 0202 9311 323, tfarsen@gwg-wuppertal.de

Foto von Markus Schneider

Marcus Schneider
Fon 0202 9311 332, mschneider@gwg-wuppertal.de

Janina Midel
Fon 0202 9311 311, jmidel@gwg-wuppertal.de

Sonja Rüdiger
Fon 0202 93 11 303, sruediger@gwg-wuppertal.de

Christian Wolf
Fon 0202 9311 345, cwolf@gwg-wuppertal.de

Mai Ly Nguyen
Fon 0202 9311 314, mnguyen@gwg-wuppertal.de

Lisa Heups
Fon 0202 9311 342, lheups@gwg-wuppertal.de

Wohnungspräsentation

Thomas Sperling, Wohnungspräsentation
Fon 0202 93 11 333, kontakt@gwg-wuppertal.de

Joachim Berger, Wohnungspräsentation  
Fon 0202 9311 333, kontakt@gwg-wuppertal.de