MENU

Kaufmännische Ansprechpartner

Verwaltungsteam

SACHGEBIETSLEITER Daniel Köster
dkoester@gwg-wuppertal.de


Christian Wolf
Fon 0202 9311 345, CWolf@gwg-wuppertal.de


Mai Ly Nguyen
Fon 0202 9311 314, MNguyen@gwg-wuppertal.de


Lisa Heups
Fon 0202 9311 342, LHeups@gwg-wuppertal.de

 

 

Betriebskosten und Mietanpassungen

Foto von Katharina Nieslony

Katharina Nieslony
Fon 0202 9311 322, knieslony@gwg-wuppertal.de

Foto von Petra Hilbert

Petra Hilbert
Fon 0202 9311 312, philbert@gwg-wuppertal.de

Foto von Catrin Felix

Catrin Felix
Fon 0202 9311 344, cfelix@gwg-wuppertal.de

 

Wiaam Omar
Fon 0202 9311 337, womar@gwg-wuppertal.de

Mietbuchhaltung

Petra Kolmann
Fon 0202  9311 155,  PKolmann@gwg-wuppertal.de

 

Aleksandra Yurchenko
Fon 0202  9311 157,  AYurchenko@gwg-wuppertal.de

Helga Kolls
Fon 0202 9311 156, HKolls@gwg-wuppertal.de


Marion Krüger
Fon 0202 9311 151, MKrueger@gwg-wuppertal.de

Stand: Juli  2017